Aspegic Ibuprofeno 400mg + Cafeina 100mg x 24 Comprimidos

Partilhar

Aspegic Ibuprofeno 400mg + Cafeina 100mg x 24 Comprimidos

Referência: 5797808

Aspegic Ibuprofeno é um medicamento não sujeito a receita médica indicado no tratamento de curta duração da dor aguda moderada como dor de cabeça e dor de dentes.

Como tomar

Tomar 1 comprimido a cada 6 a 8 horas.

 

"Informamos os nossos clientes que os Medicamentos Não Sujeitos a Receita Médica (MNSRM) só poderão ser entregues no Concelho da Maia e nos respectivos concelhos limítrofes, conforme Portaria nº 1427/2007, de 2 de Novembro".

Opiniões e comentários sobre Aspegic Ibuprofeno 400mg + Cafeina 100mg x 24 Comprimidos:

Ainda não existem comentários para este produto

Faça login para deixar seu comentário

voltar



Envio grátis para Portugal Continental para compras > 60 €





  • Hipay.gif